---
title: "о рекламе"
description: "я почти уверенна, что мне в голову вмонтирован приемник, при помощи которого мне, непосредственно в..."
author: "blueberrie"
published: "2011-10-22T00:33:41+00:00"
modified: "2011-10-22T00:33:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-reklame-197981"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-reklame-197981/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# о рекламе

> я почти уверенна, что мне в голову вмонтирован приемник, при помощи которого мне, непосредственно в...

я почти уверенна, что мне в голову вмонтирован приемник, при помощи которого мне, непосредственно в мозг, транслируют всякую хуевую рекламу. если даже во сне ,во время жестьмясоэкшена ,отрываясь от действа, я с тупой рекламной улыбкой пью спрайт почти каждую ночь. или пачку кента там во сне достаю также картинно-наигранно, хотя, в реальной жизне самокрутки курю, какбе. может это какая-то хуетень, которую придумали специально для таких долбоебов как, которые собственно не являются полноценными потребителями рекламы - телек не смотрим, радио не слушаем, газет не читаем, на контекстную рекламу нам хуйкласть. ну вот просто риальне странне-в маршрутке глаза закрываешь и зыришь рекламу какого-нибудь творожка тупого.

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-reklame-197981](https://yvision.kz/post/o-reklame-197981)