---
title: "о расстоянии"
description: "Именно сегодня, именно в эту ночь мне хочется написать о расстоянии. В моей жизни была трехлетняя лю..."
author: "Tatiana_Romanova"
published: "2011-09-22T09:44:24+00:00"
modified: "2011-09-22T09:44:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-rasstoyanii-193987"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-rasstoyanii-193987/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# о расстоянии

> Именно сегодня, именно в эту ночь мне хочется написать о расстоянии. В моей жизни была трехлетняя лю...

Именно сегодня, именно в эту ночь мне хочется написать о расстоянии. В моей жизни была трехлетняя любовь на расстоянии в 4000 км. Абсурд - скажете вы. И будете правы. Сейчас я крайне убеждена, что каждая минута в разлуке способна убить все живое. Польза от отношений на расстоянии есть лишь в тогда, когда есть стимул. Но как, как жить, зная, что там происходит то, на что ты повлиять не в силах. Неужели можно быть уверенной на 100% в ком-то?? Конечно нет. Стимул нужен, нужен feedback. Из своего горького опыта я подчеркиваю, что данная нам разлука с любимым человеком дана нам не с проста. Это хороший повод запастись временем, чтобы все обдумать и... самое главное... насладится той свободой, что сваливается на нашу душу. Да! Насладиться, не ныть в подушку, не сидеть каждый день дома ожидая Его звонка, не жаловаться подругам на свою долю, не искать скрытого смысла в Его смс. Надо жить и улыбаться. Если у меня будет дочь, я постараюсь дать ей этот совет - надо жить и улыбаться и тогда... все будет крайне позитивно. И если это любовь, и если есть ожидаемый feedback, то расстояние сойдет на нет. Не сразу конечно, но сойдет))))

![о расстоянии](https://storage.yvision.kz/images/user/tatiana_romanova/TZT4aEP9T7QA886tfkp2hs2vVbsQz1.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-rasstoyanii-193987](https://yvision.kz/post/o-rasstoyanii-193987)