---
title: "о программе Наша правда на КТК."
description: "ВСЕМ КТО НЕ ВИДЕЛ, НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ!Лично мое мнение таково:факт 1: о просмотрах в ютуб..."
author: "almassagynuly"
published: "2012-10-31T17:05:09+00:00"
modified: "2012-10-31T17:05:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-programme-nasha-pravda-na-ktk-263637"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-programme-nasha-pravda-na-ktk-263637/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# о программе Наша правда на КТК.

> ВСЕМ КТО НЕ ВИДЕЛ, НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ!Лично мое мнение таково:факт 1: о просмотрах в ютуб...

ВСЕМ КТО НЕ ВИДЕЛ, НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ!Лично мое мнение таково:факт 1: о просмотрах в ютубе. Насколько я знаю там считывается не количество людей, просмотревших клип, а количество ПРОСМОТРОВ. т.е Если мне этот клип понравился, я могу его раз 20 пересмотреть( а я так и делаю), к клипу +20 голосов рейтинга.так что это не показатель.факт 2. Пацанчик, который заикался. некрасиво тыкать пальцем и импульсивно кричать,не будем подчеркивать что Баян Есентаевой, как воспитанный человек ты не должен был тыкать озиннен улкен адамга, уят булфакт 3. Паскаль.Вечно меня бесил, и тут добил. У Нас в Казахстане полно отвязных персонажей типа Паскаля, почему их не раскручивать??! и кстати слова сказанные Паскалем " я взял гитару в офисе и мы с Ануаром решили выложить интернет это видео".Насколько я понял речь шла о самом первом видео Сона Паскаля, которое он скинул на проект a-tunes. Получается победа( а может и нет, я не знаю кто там выиграл) все таки подстроена?!заведомо готовая тактика завести блуждающего итальянца в КЗ.нехорошоФакт 4.Насчет Кешью.насколько я знаю у них полно песен на разных языках,а в ротацию идут только песни на казахском.похвальноФакт 5. Ринго. да может быть слишком много перепевают песни иностранных бойз бендов, но все же.больше половины девочек страны чуть ли не плачут, услышав названия РИНГО И ОРДА, так что та девочка которая сказала что КЗ группы песни мало известны, это лично твое мнениеФакт 6. Ведущий не тактичен, базару нет. Но прервал Паскаля на правильном месте, так как он вышел и должен был СПЕТЬ а не обсуждать у кого сколько стоят тряпки.очень низкое делоФАКТ 7.ПИБАЖАЮ ТЕБЯ БЕРКУТ!нагыз каза!!!Факт 8. Мое мнение о теме программы. в Казахстане есть шоу бизнес, но его подпитывает той-бизнес.это как закон Ньютона, действую нужно противодействие. так что без тоя нам никак казактар!аман болындар!

 
 

ссылка на программу тут

[http://www.youtube.com/watch?v=2G5ZJFTDFvk](http://www.youtube.com/watch?v=2G5ZJFTDFvk)

http://www.youtube.com/watch?v=2G5ZJFTDFvk

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-programme-nasha-pravda-na-ktk-263637](https://yvision.kz/post/o-programme-nasha-pravda-na-ktk-263637)