---
title: "О пикапе. Часть 1."
description: "Хотелось сказать пару слов об этом ставшим очень модным за последние много лет слове. Что для меня п..."
author: "vredniy"
published: "2009-03-28T04:24:15+00:00"
modified: "2009-03-28T04:24:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-pikape-chast-1-8858"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-pikape-chast-1-8858/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О пикапе. Часть 1.

> Хотелось сказать пару слов об этом ставшим очень модным за последние много лет слове. Что для меня п...

Хотелось сказать пару слов об этом ставшим очень модным за последние много лет слове. Что для меня пикап, как я узнал о нем и что дал он мне? Давайте сначала. Был я обычным парнем, ничем не примечательным, со своими знакомыми и друзьями и сказать то, что девочки бегали за мной толпами не могу, да и сейчас толпами не бегают ;). И в этот момент друг мне подкинул книгу со странным названием "РМЭС", только начавши читать ее я понял как расшифровывается эта загадачная абревиатура. А это ничто иное, как "Русская Модель Эффективного Соблазнени", написанная очень известным среди пикаперов человекои Филиппом Богачевым. На девочек, да и на много вещей она меня "застивила" смотреть по-другому, оказалось все намного легче. Оказывается не так сложно незнакомой, понравившейся тебе девочек сказать "Привет", улыбнуться и пойти дальше. С развитием коммуникативных навыков несомненно приображался мой внешний вид, поменял стиль в ожежде, перешел от "смешанного непонятного" к более серьезному. Но до сих пор страшно становится подходить к незнакомым симпатичным девочкам, но пикаперы называют это нормальным страхом. Ведь к страшной девочке подойти не проблема и познакомиться с ней тоже неболььшая беда, но ведь хочется далеко не этого. Развитие мое продолжалось. Телефонна книга наполнялась номерами симпатичных девочек, как-то даже поймал себя на мысли, что давать контактам стандартные имена аля Маша, Катя, Аня и т.п., уже не прокатывает, потому что потом не можешь вспомнить кто это вообще такая ;). Новые записи были уже более осмыслысленные: "Света (3 размер), Оля (Африка) (-Ты была в Африке? -Нет -Я тоже, у нас с тобой так много общего) =). Уже подойти к реально симпатичной девочке не проблема, но все же встречаются такие, от которой захватывает дух и ты боишься даже посмотреть на нее, не говоря уже о том, чтобы просто сказать "Привет". Но ты пересиливаешь себя, потому что знаешь, что если этого не сделать, будешь жалеть. Так продолжалось на протяжении, наверное, года, никаких серьезных отношений, постоянные свидания и знакомства. Друзья меня стали видеть с новыми красивыми девочками чуть ли не каждую неделю. Было приятно, когда ты походишь к ним и они, после того, как поднимут челюсти с земли только с тобой здороваются. Но это было не то, что нужно, захотелось отношений, чтобы тебя ждали, чтобы ты был только с ней. Я начал искать ЕЕ, но выходило это очень сложно, пытаясь построить отношения, я только отпугивал девочек и у меня ничего не получалось. Ставя целью знакомства секс, получалось все легко и непринужденно, когда же начинаешь разводить "сопли, слюни" не выходит ничего. И даже, когда находишь девочку, которая по всем параметрам тебе подходит, с течением времени начинаешь видеть в ней то, что тебе не нравится, то, что отталкивает и ловишь себя на мысли, что рядом ведь ходят девочки намного лучше. И "отношения" рушатся. Дальше было много книг, статей, пикап-форумов, но найти что-то новое становится уже очень сложно. Пишут в основном то же, что и все, но немного другими словами. И тут попадается мне книга "The Game" Нейла Страуса, известного больше в буржуйских пикап-кругах, как Стайл, ученик Мистери, одно из известнейших PUA Америки... Продолжение следует...

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-pikape-chast-1-8858](https://yvision.kz/post/o-pikape-chast-1-8858)