---
title: "О новом релизе Windows 7"
description: "Как ее только не называли – Blackcomb, Vienna, Fiji. А она версии 6.1. Новый релиз популярной операц..."
author: "Yashenko"
published: "2009-11-09T21:52:45+00:00"
modified: "2011-01-02T12:35:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-novom-relize-windows-7-21562"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-novom-relize-windows-7-21562/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О новом релизе Windows 7

> Как ее только не называли – Blackcomb, Vienna, Fiji. А она версии 6.1. Новый релиз популярной операц...

**Как ее только не называли – Blackcomb, Vienna, Fiji. А она версии 6.1. Новый релиз популярной операционной системы Windows 7. О чем не сказали разработчики?!**

Канал на [Ютубе](http://www.youtube.com/user/MatrixCentralAsia)

Также заходите на наш сайт [matrix-ca.tv](http://www.matrix-ca.tv/)

Наш адрес в твиттере [@matrix_tv](http://twitter.com/matrix_tv)

Сообщество [ВКонтакте](http://vkontakte.ru/club5148175)

Сообщество на [FaceBook](http://www.facebook.com/matrica.kz)

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-novom-relize-windows-7-21562](https://yvision.kz/post/o-novom-relize-windows-7-21562)