---
title: "О ней .часть третья"
description: "И вот настал тот самый момент. Я посмотрю на тебя И сердце бьется все сильнее, Ведь все по тому Что ..."
author: "nova_69"
published: "2016-09-15T10:34:34+00:00"
modified: "2016-09-16T09:18:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-ney-chast-tretya-691465"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-ney-chast-tretya-691465/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О ней .часть третья

> И вот настал тот самый момент. Я посмотрю на тебя И сердце бьется все сильнее, Ведь все по тому Что ...

-

![О ней .часть третья](https://storage.yvision.kz/images/user/nova_69/637FCBJQYBZeJ8axe2flbo13Wz6T6i.jpg)

И вот настал тот самый момент.

- Я посмотрю на тебя И сердце бьется все сильнее,

- Ведь все по тому Что ты теперьсо мной.

- Знаю я не герой, И не требую к себе много внимания!

- Но все остальное я делал

- Ради твоего понимания.

- Возможно я не идеал,

- И во мне нет тех достатков, Которых тебе нужно.

- Но мне хватит сил и терпения!

- На все твои капризы и требования.

- Ты теперь моя. И я весь твой.

- Ты лежишь рядом со мной,

- Положив свою голову на мои колени,

- А я в это время поправлю твои волосы,

- Убрав их с твоего лица.

- Знаю тебя гложет ощибки прошлого .

- Ты бойшся оступится, Сделать не верный шаг

- . Тебя беспокойт мысли о том,

- Правельный ли выбор Сделала ты выбрав меня.?!

- Милая знай только одно но Ты моя муза, вдохновения.

- Ты вся моя суть жизни и везеня.

- Без тебя я не смогу сочинить Ни одно стихотворения.

- Ты мое солнце, ты мой расцвет! Если тебя рядом нет,

- То для меня исчезнит весь свет. Когда тебя рядом нет!?

- Я словно стою у края бездны.

- Сделав шаг в перед я прыгну вниз , Буду падать долго!

- Но прежде чем каснутся самог дна бездны,

- Я вспомню свою жизнь, О том как был глуп,

- Как был слеп. А после всего я вспомню тебя.

- Твои глаза, твои уста.

- И как прекрасна ты и твоя душа.!

- Ударивщись о самое дно бездны...!

- Мгновенно прервется моя жизнь,

- Умрет душа а затем умру и я.

- Исчезнет свет в моих глазах, А потом исчезну я.

- Но пока ты рядом я живу,дышу одной тобой...!

- Неважно то что думают, О нас соседи и прохожие.

- Неважно о чем говорят, Другие люди о нас.

- Знаешь в этом городе, Много красивых девиц,

- Сотни из них сошли Из глянцевых страниц.

- А я выбрал всего одну!

- Словно в небе, Среди миллион ярких звезд.

- Я выбрал одну простую.

- Ты одна на миллион, И это не сон.

- Я живу лишь только тобой.

- Держи меня крепко и не отпускай.

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-ney-chast-tretya-691465](https://yvision.kz/post/o-ney-chast-tretya-691465)