---
title: "О ней часть четвертая"
description: "Это день настал, доброе утро мир. Улыбаются прохожие ,взрослые и дети. И эта музыка вокруг играет л..."
author: "nova_69"
published: "2017-04-30T05:39:11+00:00"
modified: "2017-04-30T05:39:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-ney-chast-chetvertaya-765341"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-ney-chast-chetvertaya-765341/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О ней часть четвертая

> Это день настал, доброе утро мир. Улыбаются прохожие ,взрослые и дети. И эта музыка вокруг играет л...

![О ней часть четвертая](https://storage.yvision.kz/images/user/nova_69/7Q662RhS44kW3EXDbhFV11jJjQ2HZv.jpg)

Это день настал, доброе утро мир. Улыбаются прохожие ,взрослые и дети. И эта музыка вокруг играет лищь для нас. От самого сердца до самых весков. Все тище- тище неспеша. Бьет пульс по венам и дрож в руках. Это ли воднение или неуверенность в себе. Все по прежнему не доет покоя мне. И мысли лищь об одной тебе . Кольцо в руке и ты не долеко от меня. Подойду по ближе к ней. Увижу улыбку на ее лице. А я улыбнусь ей в ответ. И скажу ей те самые слова, Отом сколько взлетов и падений . Я пережил,добываясь твоего внимания. Сколько приятных моментов. Сколько искрених комплементов. Я дарил лищь одной тебе. Ну и на конец, не проронив слова. Окуратно разжимая ее пальцы рук. Я надеваю кольцо ей на палец... ****************** В этот момент звонит будильник. Наш герой просыпается, встает с кровати . Идет в ванную комнату. Простояв минуту перед зерком. Он осознает что это был Всего лищь сон. Полвосьмого на часах . А в телефоне стоит заметка . На сегоднещний день. "Сегодня я сделаю этот шаг" Тот самый шаг который Он видел во сне. Надев рубажку и брюки, Он идет в гораж. Заводит машину,выезжает из дома . Купил цветы по пути. Правая рукой он держит руль. А в левой руке он держит кольцо. ************************ Она встала с утра по раньше. Почистила зубы , приготовила завтрок. После пяти минут после приема пищи. Она выходит из дома, Ловит такси, и едит в парк. ************************** Проходит семь минут, Ищет его оглядываясь по сторонам . Она смотрит на время на часах. ********************************* Красива внешне и ее душа, Она не любит пить кофе с утра. И не ждет ни каких перемен. ******************************* Он едит по главной дороге . Впереди горит красный свет светофора. Он медленно снижает скорость, Его машина остановилась. Проходят люди через дорогу, Он ждет.

******************************** Она сидит на скамейке, Смотрит по сторонам. Люди проходят мимо,а его все нет. Тяжело вздохнув она отпустила свой взгляд вниз. К ней подходит молленькая девочка. В руках у нее голубые ленточки. Девочка отдает ленточку, И убегает обратно к своим родителям. А она сидит и улибается , Привязывая ленточку к запястью левой руки. ******************** А в это время загорается зеленый. Он сбрасывает сцепление, Давит на газ. Машина тронулась.едит вперед. ****************** Она сердится на него, Из-за ожидания. Набирает его номер, Повторяя про себя. "Ну где же ты!?..." ******************** Отвлекаясь на звонок. Он не замечает запрещающий знак. Заезжает на съемочную площад. Он едит не спеша. ******************* И тут неожиданно для него. С правой стороны, за секунду появляется серебристое авто. За ней еще другие машины. Проезжая через пересечения, В его машину тут же врезается серебристое авто. От сильного удара его машина отлетает на метр. ******************* Он лежит в перевернутой машине, его правая рука обездвижена. Он смотрел на кольцо коиорое он держал в своей окровавленной левой руке. Он истекает кровью, А по его левой щеке течет слеза. Умерая он говорил, "Прости любимая я не успел прости......" Его глаза слипаются, он засыпает. Его жизнь медленно угасает. ******************** Суетятся люди вокруг. Становясь в круг. Водитель серебристого авто достает огнетушитель из своей машины, Гасит огонь. С большим трудом его достали из машины. Но к этому времени, Уже было поздно. Да и скорая только подоспела. ****************** Она все попрежнему ждет. Смотрит на часы, Время семь часов. Уже вечер, а его нет. Снова звонит ему, идут гудки ... ******************** И тут ктото принял вызов. Ясно представляется сотрудником полиции. Ей сообщили оба всем, и то что случилось с ним. ******************* Она плачет разрывая сердце на куски. И душа ее опустела. Ничего не осталось кроме грусти и тоски, Которые убивали ее изнутри. Не сдержав эмоции она впадает истерику. ****************** "Нет...нет.....только не ты .... Как так я не понимаю!? Что мне делать!?, и как мне жить.!? Ты же вся моя жизнь...!" ******************** Она идет по улице, вся мокрая от дождя, не замечая людей вокруг. Пройдя с одного конца улицы до другого. Она доходит до моста. ****************** Она идет по мосту до его самой середины. Стоя в центре моста она смотрит вперед, вдоль реки. ******************* Он был для нее пятой стихией, Она хотела бы вернуться и начать с начала. Ей хотелось бы извинится, хоть ей самой досталось не мало. И сердце ее плачет. Она не может та дальше жить. Наблюдать как разрушается ее мир. И ждать что будет в конце этого пути. ****************** Она перелезла через ограждения, на край моста. И снова как тогда она смотрит вниз. Стоя на краю, держась за ограждения, Она протягивает руку вперед. Впоминая тот день когда он подошел к ней , в первый раз. И вот опять она возвращается, к той самой ситуации как в прошлый раз. ******************* Она видит как с ее руки слетает лента, И медленным порывами ветра голубую ленту уносит в сторону берега. "Неужели это и в правду конец" Подумала она. Закрыв глаза она оятпускает руки, И падает лицом вниз. ******************* При касаний об воду, Мир словно погас. Исчезло все вокруг, Стало темно как в комнате в которой нет света. Только лишь тишина окутала все . ******************* Она увидела яркое свечение, как чтото отражает свет которого нет. Она походит ближе, и видит перед ней стоит зеркало. Подходит ещё ближе, видит себя в отражении, Протягивает руку, но дотягивается до него. Оно стоит рядом, но к нему не подойти. "Что же это" Она в замешательстве. ******************* В один миг ее отражение будто ожило. Оно отвернулась назад. Она смотрит в зеркало, и видит что за ней чтото движется, Какой то белый силуэт, идет к ней. Она повернулась назад, никого. Повернулась обратно а зеркало уже нет. "Оно исчезло?. Что здесь происходит? " Она взволнована. ******************* Она делает шаг вперед, и проваливается вниз!

******************** Что это? Ничего не видно ни верха и низа, все как в тумане. Я просто падаю . Может мне это все сниться ..!? Здесь так глубоко, как яме в которой нет конца. Эта ли бездна? И что будет в конце? Растворится ли моя душа в тишине? Или исчезнет? ! Впрочем это уже неважно." ******************** Приближаясь к самому дну Она видит воспоминания. Все ощибки, страдания и радостные' моменты. ****************** Вот и конец кажется неминуем, и дно этой бездны уже близко. Она почти коснулось до дна. Она остановилась в сантиметре от него . И тут словно ярким солнечным свет , ее ослепило Моргнув три раза, она открывает глаза. Очнувшись она замечает, что лежит на больничной койке, в отдельной комнате от остальных. ******************

Пытаясь подняться, Она опирается, держась за края кровати. Поднимает голову высше. Ее руки дрожат. не выдерживая своего веса. Она никак не может подняться. А в это время в ее палату заходит врач. ******************* Доходчиво объямнив всю суть ее пребывания. Она спросила у доктора о нём. "Где он? " Тут доктор ее объяснил. Все то во что она не хотела верить. То как она здесь пролежала целый месяц. И то как в состоянии комы ее разум придумал свой мир. И тогда на мосту ее никто не спасал. И для себя она придумала его сама. Того кто ее защитит! Того кто ее не обидит! Того кто ее будет вечно любить! Сейчас уже ночь, она еще не спит. А за окном идут дожди. И лишь ветер в ночи дает знат об одном слушая стуки ветвей за стеной и смотря мрачную тень на стене . Ей стоит понимать О том что завтра будет трудный день. И за окном не просто город, не та плоская вселенная. А реальный мир! Проходит год! И она уже не та. Собрав волю в кулаке, она оттолкнулась от земли. окончив учебу, она теперь юрист. ****************** Хоть ее жизнь изменилась. Она снова стойт у того самого моста. Медленный порыв ветера, Качает ветки деревьев над ее головой! Прогоняя тучи прочь. Ей сняться простые сны, И пусть и области просты. Она разрушает за собой мосты. Оставив под руинами не сбытые мечты. Чувствуя касания ветра протягивая руку перед собой. Ощущая некую легкость в руке, Медленно закрывая глаза. Она представляет тот мир во сн ах. *******************

И сегодня как в последний раз! Она стоит здесь, с самого утра. Ведь все для того чтобы попрощаться с прошлым раз и навсегда. И больше никогда не возвращаться сюда. Открывая глаза, она смотрит вперед за горизонт. А за спиной сотни городских витрин. И шум заводских машин. Дальние степи ей видны. А в близи у рек Журчание воды, звуки детских голосов ей слышны. ****************** Отходя от берега, Ей в руку прилетает голубая лента.

К ней возвращаются старые воспоминания. Она вспомнила тот день. Когда ее бросил парень. Как сидела в парке на скамейке. И та девочка которая дала ей ленту. И как она шла по улице под дождем. Ктото ее вытащил из воды. Прийдя в чувства, она слышала его голос; " эй...эй девушка очнитесь. " Она увидела его всего лишь раз! И это последнее что видела тогда.в ее глазах потемнела, она потеряла сознание. "Что же это? судьба или наказание? " Она смущена. Зажимая ленту в руке она смотрит на мост. Неожиданно для нее, она слышит знакомый голос за своей спиной. "Девушка свами все в порядке?.." Она оборачивается назад, и видит его. Она улыбнулась ему. Отпустив ленту, она отвечает ему; "Теперь да.! " Лента пролетает между ними поднимаясь все высше. Они расходятся в разные стороны он остался у моста. Она уходит по дороге. Они вроде рядом и все же они от друг друга так далекий. Она дошла до остановки, ждет следующий автобус. Не долго думая он все таки решился и пошел за ней.

****************"*** Она снова сылышит его голос, " Девушка подожите!!! Давайте я вас подвезу!?" И так заканчивается эта история и начинается другая жизнь. Эта рассказ о девушке, это она! Это история о ней!

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-ney-chast-chetvertaya-765341](https://yvision.kz/post/o-ney-chast-chetvertaya-765341)