---
title: "О Ненашей Казаше"
description: "Что могу сказать хорошего или плохого о Нашей KZаше? Да ничего особенного не могу по причине отсутст..."
author: "Egocentrus"
published: "2010-10-11T12:36:37+00:00"
modified: "2010-10-11T12:36:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-nenashey-kazashe-78956"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-nenashey-kazashe-78956/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О Ненашей Казаше

> Что могу сказать хорошего или плохого о Нашей KZаше? Да ничего особенного не могу по причине отсутст...

![О Ненашей Казаше](https://storage.yvision.kz/images/user/egocentrus/8J5Ke9a0zs3PKYVnN6Rt4VvyQaAwt8.jpg)

Что могу сказать хорошего или плохого о **Нашей KZаше**? Да ничего особенного не могу по причине отсутствия в моей памяти хотя бы одной серии данного, скорее всего, даже популярного в определенных кругах скетч-шоу. Если честно, я и прародителя его **Нашу Рашу** не сильно понимаю. Вы попробуйте трезво взглянуть на конкретный эпизод, отбросив все ужимки и кривляния известных юмористов. Оч. странно, но в итоге остается такая прозрачная, а порой недобитая шутка, что просто диву даёшься как это они умудряются ещё и народ смешить!

Но, чёй-то, разошелся не по теме. Я, вообще, про **новый сингл от Нашей Казаши** хотел пару словечек молвить. Буду краток. По сути своей, тот же гимн из Нашей Раши только в профиль с упором на Казахстан, да и название "Зашибись, всё будет зашибись" к вящей моей скуке намекает на "Всё будет офигенно" от того же П. Воли. Как говорится или поётся в одной хорошей песне: "Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь".

***Peper. Salt.*** Клипа пока не вышло, но для тех, кто решил всё же иметь, милости прошу пока [скачать 3GP клип Наша Казаша (Наша KZаша) - Зашибись](http://tubetey.com/videos/208/nasha-kazasha-zashibis).

***Pepper.Pepper.Salt.*** Музыка и слова песни, к слову сказать, бодрые. С этой точки зрения ребята постарались. Почёт им и награды.

> [Источник бредовой мысли](http://bredovo.net/nasha-kazasha-nasha-kzasha-zashibis/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-nenashey-kazashe-78956](https://yvision.kz/post/o-nenashey-kazashe-78956)