---
title: "О НЕМ, том самом"
description: "Я их видела много. они были разные. они восхищали и удивляли мой скудный на воображение ум. они были..."
author: "capitalizacia"
published: "2011-02-21T00:09:44+00:00"
modified: "2011-02-21T00:25:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-nem-tom-samom-122857"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-nem-tom-samom-122857/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О НЕМ, том самом

> Я их видела много. они были разные. они восхищали и удивляли мой скудный на воображение ум. они были...

Я их видела много. они были разные. они восхищали и удивляли мой скудный на воображение ум. они были длинные или лаконичные, витиеватые, властные, требовательные, крайне интеллигентные, размашистые, строгие, даже смешные или пугающие. у меня никогда такого не было. но всегда подсознательно хотела иметь такой, поскольку он отражает мои амбиции, мой статус, мои скрытые социальные желания. я наконец-то доросла то этого понимания. и теперь решаю, думаю, прикидываю как же это рождается - таинство появления того самого главного АВТОГРАФА.

Дорогие, ювижнцы, поделитесь опытом о том, как и почему у вас сложился ваш автограф. Довольны ли вы им? Красивый ли он? О чем он заявляет?

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-nem-tom-samom-122857](https://yvision.kz/post/o-nem-tom-samom-122857)