---
title: "о наших мыслях"
description: "прочитала блог Amino6ka, который называется природный кипиш. мне очень интересно, почему в людских г..."
author: "sansyzbayeva"
published: "2011-05-18T08:04:43+00:00"
modified: "2011-05-18T08:36:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-nashih-myslyah-158257"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-nashih-myslyah-158257/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# о наших мыслях

> прочитала блог Amino6ka, который называется природный кипиш. мне очень интересно, почему в людских г...

прочитала блог [!\[о наших мыслях\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Amino6ka](http://amino6ka.yvision.kz/), который называется природный кипиш. мне очень интересно, почему

 в людских головах так много плохого. почему все нехорошое надолго застревает в нас. а как же то хорошее, что происходит вокруг??? мы быстро забываем, что улыбались. и очень долго не можем забыть обиды и печали. почему как не включишь новости все зациклено на ограблениях, насилии и катастрофах. почему с таким же упоением не рассказывают о классных флеш - мобах, уличных танцах, выставках, детях и т.д. этот список можно продолжать очень долго. и вопросов почему тоже очень много. делитесь своим счастьем, не зацикливайтесь на негативном. рассказывайте о теплом, приятном и красивом.

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-nashih-myslyah-158257](https://yvision.kz/post/o-nashih-myslyah-158257)