---
title: "О наших блоггерах"
description: "Почему так называемые блоггеры ходят на премьеры фильмов, а потом кроме \"ну чё было круто, мне понра..."
author: "Nikotinovaya"
published: "2012-04-06T09:27:09+00:00"
modified: "2012-04-06T09:36:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-nashih-bloggerah-245073"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-nashih-bloggerah-245073/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О наших блоггерах

> Почему так называемые блоггеры ходят на премьеры фильмов, а потом кроме "ну чё было круто, мне понра...

Почему так называемые блоггеры ходят на премьеры фильмов, а потом кроме "ну чё было круто, мне понравилось, особенно фуршет после фильма" ничего не могут написать?

Сколько ещё однотипных постов о Титанике в 3D появится на главной, и хоть один из них будет хотя бы отдалённо напоминать полноценную рецензию?

В последнее время слово "блоггер" я начинаю воспринимать как "тупорылый спамер".

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-nashih-bloggerah-245073](https://yvision.kz/post/o-nashih-bloggerah-245073)