---
title: "о нас"
description: "или обо мне? ушла сегодня с фуршета, а ты остался у меня не было мысли попросить довезти, ты не пред..."
author: "Kleo"
published: "2010-12-30T11:26:01+00:00"
modified: "2010-12-30T11:26:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-nas-75132"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-nas-75132/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# о нас

> или обо мне? ушла сегодня с фуршета, а ты остался у меня не было мысли попросить довезти, ты не пред...

или обо мне?

ушла сегодня с фуршета, а ты остался

у меня не было мысли попросить довезти, ты не предложил

только мой звонок: подарки заберешь? поднимешься? я ухожу

ты: нет

ок, поцелуи на прощанье; навряд ли увидимся в этом году

на удивление легко

что я подумала: это нормально, так должно быть, у нас разные взгляды и интересы:

я - в образе: сегодня было много поздравлений, моих личных признаний коллегам и благодарности, сначала одна компания, потом другая, ты сам по себе, я - сама

внешне - веселье и наличие окружения, внутренне - ты поймешь

не знаю, зачем я это пишу?

о тебе: не могу придумывать и догадываться, надеюсь, когда-нибудь сам пояснишь, а нет - значит уже все, надо привыкнуть.

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-nas-75132](https://yvision.kz/post/o-nas-75132)