---
title: "О НАРОДЕ ---- антип ушкин"
description: "вот они говорят: «всё для блага народа!» «мы за народ!» «да здравствует народ!» а что такое - ..."
author: "antipa"
published: "2013-10-29T17:16:33+00:00"
modified: "2013-10-29T17:16:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-narode-antip-ushkin-382359"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-narode-antip-ushkin-382359/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О НАРОДЕ ---- антип ушкин

> вот они говорят: «всё для блага народа!» «мы за народ!» «да здравствует народ!» а что такое - ...

вот они говорят: «всё для блага народа!» «мы за народ!» «да здравствует народ!»

а что такое - народ? вот, что это? ну конкретно в натуре :) это ведь и ворюги, и проститутки, и маньяки и т.п. а как же всё - народ и они - за него за народ блин не понимаю и не люблю этого слова - народ дурацкое слово

человек - это ещё можно понять вон стоит человек пиво из баночки хлебает закурить просит на, покури... мне не жалко я же - человек и ты - человек вторую?! ну, брат, это уже перебор, извини у самого мало вон, у тех кто «за народ!» попроси не дадут? эх, как пить дать - не дадут кури, брат

:)

[Антип Ушкин](http://prozu.ru/proz1-11.html)

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-narode-antip-ushkin-382359](https://yvision.kz/post/o-narode-antip-ushkin-382359)