---
title: "о наболевшем."
description: "скоро ЕНТ. а я все пишу о кино) и о своих вкусах, которые если честно никому не нужны. Все старатель..."
author: "Lor"
published: "2011-03-05T13:21:29+00:00"
modified: "2011-03-05T13:21:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-nabolevshem-128131"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-nabolevshem-128131/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# о наболевшем.

> скоро ЕНТ. а я все пишу о кино) и о своих вкусах, которые если честно никому не нужны. Все старатель...

скоро ЕНТ. а я все пишу о кино) и о своих вкусах, которые если честно никому не нужны. Все старательно спорят и толкают свою точку зрения.

Итак подготовка. С чего начать?

ооо. ЕНТ. ну за что ты мне?

Еще 2 балла по физике и все будет ок. будем готовиться. Меньше интернета, больше ФИЗИКИ.

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-nabolevshem-128131](https://yvision.kz/post/o-nabolevshem-128131)