---
title: "О мой ГОД! Всех с новым годом!"
description: "Неужели сегодня кончаеться ГОД, неужели у следующего степень будет выше, ведь этот и так пролетел не..."
author: "Djummah"
published: "2009-12-30T20:15:36+00:00"
modified: "2009-12-30T20:15:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-moy-god-vseh-s-novym-godom-25589"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-moy-god-vseh-s-novym-godom-25589/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О мой ГОД! Всех с новым годом!

> Неужели сегодня кончаеться ГОД, неужели у следующего степень будет выше, ведь этот и так пролетел не...

**Неужели сегодня кончаеться ГОД, неужели у следующего степень будет выше, ведь этот и так пролетел незаметно. Можна** праздновать можна не праздновать, но верить то в что грядущий год будет лучший чем этот нужно обязательно. Каждый год нам несёт свои испытания, и наша задача с терпение вынести все все жизненные ситуации. **Ведь терпение это хозяин всех наших чувств**. Каждый всегда **лучше прежнего**, каждый г*од это ш*анс начать всё заново, хотя некоторые говорят, что вчера и завтра это сегодня просто в другой проекции, но всё же я верю в то что такие разделение нам дали не просто чтоб отсчитывать срок нашей жизни, а чтоб можна было *сказать в этом году "я сделал это, в том я помог тому то", а лучше* ***насыщать каждый день чем то новым и обя*зательно добрым**.

**Радуйтесь и веселитесь** не дайте никому забрать у вас **праздник**. Если вы остаётесь весёлым (ОЙ) чтобы плохого вам не сделали, тот кто сделал это самое плохое остаёться в большом обломе. И даже если вам будет грустно не **в коем случае не зацикливаётесь на этом**. Притворитесь, что вам **весело** или **поулыбайтесь** минуту отражению в зеркале, и вам станет намного **веселей** оттого что вы стаите и лыбитесь как **ненормальный** (А Я) в зеркало. Ну а если серьёзно то ведь когда вы ложитесь **спать вы тоже не сразу** засыпаете (ну кому то везёт **и они сразу**) вы притворяетесь, а затем уже это притворство переходит в сон. Так что секрет просто **Дорогие** друзья "**уЛыБаЙтЕСь и СмейТесь**" и всё будет ***оки - джоки.***

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-moy-god-vseh-s-novym-godom-25589](https://yvision.kz/post/o-moy-god-vseh-s-novym-godom-25589)