---
title: "О, мой год! («Мы рождаемся с трагедией в сердце»)"
description: "Кролики — это не мы! У них нет книг по истории, фотографий, знаний о том, что такое скорбь или сожа..."
author: "lyric"
published: "2010-12-31T14:38:58+00:00"
modified: "2010-12-31T15:19:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-moy-god-my-rozhdaemsya-s-tragediey-v-serdce-102829"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-moy-god-my-rozhdaemsya-s-tragediey-v-serdce-102829/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О, мой год! («Мы рождаемся с трагедией в сердце»)

> Кролики — это не мы! У них нет книг по истории, фотографий, знаний о том, что такое скорбь или сожа...

![О, мой год! («Мы рождаемся с трагедией в сердце»)](http://www.ljplus.ru/img4/i/_/i_am_cube/stupidrabbi.jpg)

***Кролики** — это не мы! У них нет книг по истории, фотографий, знаний о том, что такое скорбь или сожаление. Простите, не поймите меня неправильно. Мне нравятся **кролики**. Они милые и вечно трахаются. А если ты милый и вечно трахаешься, наверное, ты счастлив. Ты не знаешь, кто ты и зачем вообще живешь. Просто хочешь как можно больше раз заняться сексом до смерти. Я не вижу смысла убиваться над мертвым **кроликом**. Который и смерти-то не боялся, если на то пошло.*

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-moy-god-my-rozhdaemsya-s-tragediey-v-serdce-102829](https://yvision.kz/post/o-moy-god-my-rozhdaemsya-s-tragediey-v-serdce-102829)