---
title: "О моих стихах"
description: "Я не сильна в стихах. Но стараюсь их писать. В школе, по наивной влюбленности в старшеклассников, ду..."
author: "nusya"
published: "2013-01-25T08:25:48+00:00"
modified: "2013-01-25T08:25:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-moih-stihah-316511"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-moih-stihah-316511/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О моих стихах

> Я не сильна в стихах. Но стараюсь их писать. В школе, по наивной влюбленности в старшеклассников, ду...

Я не сильна в стихах. Но стараюсь их писать. В школе, по наивной влюбленности в старшеклассников, душа парила и болела и как продукт пережитого выходили рифмы. Кривые и косые, зато свои. Став немного старше, писать перестала вовсе, скучаю по той что страдала на пустом месте и высирала стихи их этого. Теперь есть кому страдать, есть из-за чего мучится. Наивность прошла, но прошло желание писать. Появился страх, появилось осознание никчемности произведений и мой личности в целом. Скрывая старые рассказы, писала новые. Показывала подругам, в надежде найти поддержку. Взросление не обошло стороной и их огород. Свои проблемы закрыли глаза на мои. Что и полностью дало мне мне свободу, на то чтобы никто этого не увидел. Писала редко. Больше чтобы высказаться. Потеряв надежды на писательскую стезю, перестала читать. Надеясь на осваеваемую в университе профессию, перестала искать себя. В страхе и лени, гордыне и никому не понятном настырном поведении потеряла себя. Встрела любовь, но чуть не потеряла из-за пустоты, образовавшейся в душе.

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-moih-stihah-316511](https://yvision.kz/post/o-moih-stihah-316511)