---
title: "О моих работах на фотошопе"
description: "Сейчас я вам расскажу как я делал свои фотки уверен это будет смешно)) эта фотка было снято 09.03.2..."
author: "alamer_777"
published: "2011-05-28T09:29:46+00:00"
modified: "2011-05-28T10:02:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-moih-rabotah-na-fotoshope-162332"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-moih-rabotah-na-fotoshope-162332/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О моих работах на фотошопе

> Сейчас я вам расскажу как я делал свои фотки уверен это будет смешно)) эта фотка было снято 09.03.2...

Сейчас я вам расскажу как я делал свои фотки уверен это будет смешно))

![О моих работах на фотошопе](https://storage.yvision.kz/images/user/alamer_777/kHn4y9igAPHC4Jmdh7oV2DR0rIaja3.jpg)

эта фотка было снято 09.03.2010 13:40 это моя группа. Не правда ли классно получилось))

Я долго сидел и каждому подбирал для каждого своего одногруппника смайлик это было тяжко так как я их изучал почти пол года и вот выбрал для них смайлы круто не правда ли))

Если внимательно приглядется то смайлы на их лицах о многом рассказывает какие они в жизни это были крутые времена а этот день 9 марта мы отмечали 8 марта от всей души

поздравляли наших прекрасных и нудных девушек лучше поздно чем никогда не правда ли )

![О моих работах на фотошопе](https://storage.yvision.kz/images/user/alamer_777/KcaG1wpyl401Q61a680IB9CRldfQcV.jpg)

А эту фотку сделал мой друг Медхат не правда ли смешно это было зимой когда

я ещё было 15 лет мы веселились как могли ходили в горы с друзьями это было так весело не забуду никогда эти времена. Ну тут на этой фотке я и мой одноклассник Толеубайев Махмуд

он сидит на ящерице так прикольно и весело )))

![О моих работах на фотошопе](https://storage.yvision.kz/images/user/alamer_777/8sUhvxJ32nZXE1YXhd9skEDCS1CmVA.jpg)

О.... эта фотка это мой класс бывший а я сейчас не такой как был раньше мне тут не помню сколько лет эту фотку тоже делал Медхат типа мы команда МЮ

![О моих работах на фотошопе](https://storage.yvision.kz/images/user/alamer_777/nqM0hqOcVwBf9Kf1eY53GntVDDXC85.jpg)

Друзья из моей группы тут я Медхат который в середине Сергей он в красном

и Дима который поставил свою руку на голову Сергея корышный чувак ))

![О моих работах на фотошопе](https://storage.yvision.kz/images/user/alamer_777/HqLtLAIwqkRifG7wirshH6eMHhYF3p.jpg)

У вас наверно двоится в глазах нет вы не пьены просто

эту картинку соединили с верхней фоткой круто получилось

мы на этой фоткой долго хохотали во времена......

![О моих работах на фотошопе](https://storage.yvision.kz/images/user/alamer_777/v90SSNsHg9oQu04D3CaCKctf9o3VZo.jpg)

мой класс бывший тут Я, Абай, Алдияр, Бота и Азат только он не поместился))

![О моих работах на фотошопе](https://storage.yvision.kz/images/user/alamer_777/HaI9Utx7OwTQh5Aa0M344l9Q53N1MO.jpg)

О... это мой кент Крис Браун известный певец не правдали классно смотримся

мы с ним на одном пати которую сделала Реана бывшая жена Криса Брауна оба отличные певцы слушаю их песни так прикольно ))

![О моих работах на фотошопе](https://storage.yvision.kz/images/user/alamer_777/lt6wKfbu9QAD2xvt2T8GH1UPxazivS.jpg)

а тут тоже с моим кентом теперь только он у меня на вечеринке )

Тут самые известные певцы актеры например мои сестренки которые стоят с лева

это Аманбаевы Айдана и Дильназ мы вышли покурить ))) но я не курю и сестренки тоже,

а Крис Браун тем более ))

![О моих работах на фотошопе](https://storage.yvision.kz/images/user/alamer_777/wb6ccXvOIa58T6Js4Hxe0BOE2uVfPy.jpg)

Это я ) Начинал свою карьеру певца ,только я её никак не начал короче говоря забил и виг с ним главное мне нравиться творить на фотошопе))) Во это фотка напомнила когда я первые в жизни заболел ветрянкой жуткая и невыносимая болезнь, но слава Аллаху я выздаровил.

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-moih-rabotah-na-fotoshope-162332](https://yvision.kz/post/o-moih-rabotah-na-fotoshope-162332)