---
title: "О моём сообществе."
description: "Итак, сообщество создано. Пока народу в нём не густо. Я, как создатель и продвигающий идею сообществ..."
author: "nemoi13"
published: "2010-11-13T06:06:55+00:00"
modified: "2010-11-13T06:06:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-moem-soobshchestve-86854"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-moem-soobshchestve-86854/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О моём сообществе.

> Итак, сообщество создано. Пока народу в нём не густо. Я, как создатель и продвигающий идею сообществ...

Итак, сообщество создано. Пока народу в нём не густо. Я, как создатель и продвигающий идею сообщества пишу свой первый здесь пост.

О чём сообщество? О нас. О пользователях. О пользователях не прячущихся за всякими нарисованными, скачанными с интернета, вырезанными из картинок аватарами. Мы показываем себя, хвастаемся своими фотографиями выставленными в качестве наших аватар. Мы рассказываем о себе. Мы себя не стесняемся.

И как говорится:

**Добро пожаловать!**

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-moem-soobshchestve-86854](https://yvision.kz/post/o-moem-soobshchestve-86854)