---
title: "О Моем Путешествие в США"
description: "Всем Привет! Это мой первый пост. И хотел бы я её посветить о моём путешествие в США. 31 Марта я выл..."
author: "1659"
published: "2012-04-30T01:10:29+00:00"
modified: "2012-04-30T01:17:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-moem-puteshestvie-v-ssha-177731"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-moem-puteshestvie-v-ssha-177731/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О Моем Путешествие в США

> Всем Привет! Это мой первый пост. И хотел бы я её посветить о моём путешествие в США. 31 Марта я выл...

Всем Привет!

Это мой первый пост. И хотел бы я её посветить о моём путешествие в США. 31 Марта я вылетел из Лондона в Нью - Йорк.

Да... Нью - Йорк, город превзошел все мои ожидания. Но да ладно говорить ведь все равно словами это не передать а если я просто прикреплю несколько или много фотографий то это не даст полной картины, поэтому я решил сделать Видео. Смотреть в НD Обязательно!

Нью - Йорк

 

После Нью - Йорка мы отправились в Вашингтон, столицу США.

 

После мы прилетели в Мемфис, родину Элвиса Пресли

 

Ну а после этой 10 дневной поездки я полетел обратно в Алматы!) 40 часов...

 

Надеюсь Вам понравилась моя Презентация:)!

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-moem-puteshestvie-v-ssha-177731](https://yvision.kz/post/o-moem-puteshestvie-v-ssha-177731)