---
title: "О людях (немного)"
description: "Люди любопытны, завистливы. Так было и будет наверное всегда. Это жизнь. И вообще все мы по-своему л..."
author: "ZTML"
published: "2010-06-06T13:02:12+00:00"
modified: "2010-06-06T13:02:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-lyudyah-nemnogo-51138"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-lyudyah-nemnogo-51138/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О людях (немного)

> Люди любопытны, завистливы. Так было и будет наверное всегда. Это жизнь. И вообще все мы по-своему л...

Люди любопытны, завистливы. Так было и будет наверное всегда. Это жизнь. И вообще все мы по-своему лжецы, грубияны, завистники. И актеры. Мы везде играем разные роли - на улице, в театре, дома, с друзьями.Мы потеряли искренность. Ах, как меня это убивает. Давайте просто будем проще и говорить друг другу правду.

И не будем грубиянами, не будем портить нервы друг другу. Да. Это будет правильно. Жаль, что не все это понимают.

Посмотрим.

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-lyudyah-nemnogo-51138](https://yvision.kz/post/o-lyudyah-nemnogo-51138)