---
title: "О любви/пост Делластрит"
description: "Всю свою молодость ты мечтала о высоком блондине с зелеными глазами. Но влюбилась в пузатого грубиян..."
author: "Ejica"
published: "2013-02-04T09:02:48+00:00"
modified: "2013-02-04T09:02:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-lyubvi-post-dellastrit-318503"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-lyubvi-post-dellastrit-318503/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О любви/пост Делластрит

> Всю свою молодость ты мечтала о высоком блондине с зелеными глазами. Но влюбилась в пузатого грубиян...

Всю свою молодость ты мечтала о высоком блондине с зелеными глазами. Но влюбилась в пузатого грубияна с карими и стала равнодушной ко всем. Любовь зла. У него не карие глаза. У него зеленые. При свете. Нет, здесь просто не видно. Ты просто не понимаешь. Уверяю. Зеленые. Так классно. Любимый… Ты научилась обманывать. Но единственный человек, который верит в твой обман — ты сама. У него не пузо. У него пузико. Это так мило. Мое пузико. Мой хороший. Любимый. Он донес пакет с картошкой до дома. И ты смотришь на него уставшего и матерящегося, что в жизни больше не пойдет с тобой за продуктами и улыбаешься как дура. Мой мужчина самый сильный. У него кривые зубы, кривое лицо, жесткие и непослушные волосы, узкие глаза. Он у меня самый красивый всё равно. Любовь уничтожает чувство факта. И ты продолжаешь себя обманывать. При этом, ты даже не чувствуешь себя обманутой. Ты возвращаешься домой, бросаешь ключи на стол, раздеваешься. Его нет. Ты тут же достаешь телефон и набираешь со скоростью света его номер. Он не отвечает. Отвечают гудки. Легкая паника. Но ведь еще не так уж поздно. Задерживается, наверное.. Ты ставишь чайник. Но чай — не пьешь. Какой к черту чай. Ты начинаешь убираться дома. Но ты ведь сегодня днем убиралась. Сама не понимаешь. Просто убираешься. Ты сидишь на диване и еле сдерживаешь подступающие к горлу слезы и тихо шепчешь про себя — „где же ты ходишь, где же ты ходишь, сука..“ Ты знаешь, что он у друзей за воскресным покером. Знаешь, что он сейчас пьян. Знаешь, что он сегодня не вернется. У тебя сегодня день рождения. И ты точно знаешь, что он задерживается не в цветочном магазине.. Он возвращается вечером. Понедельника. Извиняется. Долго. Предлагает сходить куда-нибудь и отметить день рождения, который кстати, прошел уже вчера. Он обнаруживает букет роз, подаренный вчера твоим братом и устраивает такой скандал, что тебе хочется просто умереть. Он громко хлопает дверью и исчезает. На два дня. И не потому, что расстроен из-за ревности. Он-то ведь точно знает, что цветы от брата, потому как последние два года ты ни с кем из мужчин не общаешься даже в сети. Потому что твоему пузатику — это не нравится. Все эти два дня ты кипятишь чайники и не пьешь ничего. Ты обманываешь себя шоколадом. Но не получается. Ты теребишь ключи, смотришь на свой чемодан, проверяешь погоду и вспоминаешь, где лежит твоя оранжевая юбка. Плачешь. Думаешь про себя, что все мужчины козлы. Ощущаешь себя жертвой. У Витьки, который влюблен в тебя с 3-го курса — такие же ощущения. Но кто ему велел влюбляться в тебя — рыжую, с большими глазами, если его страсть — брюнетки-кореянки.

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-lyubvi-post-dellastrit-318503](https://yvision.kz/post/o-lyubvi-post-dellastrit-318503)