---
title: "О любви и разлуке"
description: "Право даже не знаю, что тождественно разлуке, какие звуки ? ..."
author: "nuradl"
published: "2017-03-21T21:05:48+00:00"
modified: "2017-03-21T21:09:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-lyubvi-i-razluke-760780"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-lyubvi-i-razluke-760780/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О любви и разлуке

> Право даже не знаю, что тождественно разлуке, какие звуки ? ...

Право даже не знаю, что тождественно разлуке, какие звуки ? Всего вернее тишина ...........

Был воздух свеж, луна печальна, блуждало в небе разочарование, были листья, осень была, я по-прежнему любил тебя. И казалась да, навсегда здесь мы с тобою вдвоем, а остальное суета и тоска, остальное потом. И в осеней простор на вечную муку после разлуки я уходил, вспоминаю алые губы, вспоминая то, что свое сердце разбил. И шептал я нежно устало Ты ангел, это, несомненно, пусть будешь ты и жизнь моя со мною, только радость, а горе стороною и не понятно, что будет со мной , как сложится, что случится, когда, когда ты меня забудешь, хотя мне, всё равно, что будет тогда ……………………………………………………… ……………………………………………….. О любви, хоть что ты сложи и продолжи хоть смотри, хоть в какое окно, там закат, все страдает и плачет, и уходит с печалью , одиноко во тьму.

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-lyubvi-i-razluke-760780](https://yvision.kz/post/o-lyubvi-i-razluke-760780)