---
title: "О литературе в жизни"
description: "Когда то был впечатлен произведением \"Господа Головлевы\" Салтыкова-Щедрина. В нем писалось,что какая..."
author: "Barkes"
published: "2017-02-23T03:38:44+00:00"
modified: "2017-02-23T03:38:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-literature-v-zhizni-757382"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-literature-v-zhizni-757382/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О литературе в жизни

> Когда то был впечатлен произведением "Господа Головлевы" Салтыкова-Щедрина. В нем писалось,что какая...

Когда то был впечатлен произведением "Господа Головлевы" Салтыкова-Щедрина.

В нем писалось,что какая то плохая семья,или ген.сами себя изживают со свету(или это делает природа).И что как живешь так и умрешь.Я остался при мнении что это так и есть.И в жизни нашел убеждение этому.

Если человек стал бесполезным паразитом,его природа лишает продолжения рода или он бессознательно изживает себя со свету.

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-literature-v-zhizni-757382](https://yvision.kz/post/o-literature-v-zhizni-757382)