---
title: "О личном... Можно не читать)"
description: "7 июня 2012 год. По делам мне срочно нужно было отправится в один из населенных пунктов. Сегодня при..."
author: "mr_ross"
published: "2012-06-10T10:18:18+00:00"
modified: "2012-06-10T10:18:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-lichnom-mozhno-ne-chitat-267880"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-lichnom-mozhno-ne-chitat-267880/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О личном... Можно не читать)

> 7 июня 2012 год. По делам мне срочно нужно было отправится в один из населенных пунктов. Сегодня при...

7 июня 2012 год. По делам мне срочно нужно было отправится в один из населенных пунктов. Сегодня пришла мысль о регистрации на сайте. Погода за окном шикарная погода(пасмурно, дождь), можно что-нибудь написать. У А.С.Пушкина любимым временем года была осень. Возможно, в этом мы и похожи с известным писателем. Ну, если в этом замечательном времени года Пушкину нравилась вся краса падающей листвы и это время он называл - «Золотой порой», то для меня оно любимое по нескольким причинам. Во первых - дождь. В пасмурную погоду, а особенно когда идут дожди, у меня настроение бьет за предел. Во вторых, в это время года пишется легче. В третьих, так как в это время ни холодно и не жарко. А вообще у меня день рождения осенью, но отмечать его не люблю. Почему-то в этот день обязательно что-то не так. То очень солнечная погода, то нет тупо денег или еще что-нибудь. В общем, заговорил я об осени потому, что сейчас на улице прохладно. Когда смотрю в окно из автобуса на котором я еду, то невольно хочется порадоваться,- Уррра, Осень) Но, увы, сейчас начало лета. Кстати, от всего отрешившись, я подумываю насчет работы. Какую бы мне интересную и хорошо оплачиваемую работенку то найти, что бы был шанс удачно провести начало года с сентября. Ну в общем не «взрывающий материал», но мои первые мыслишки уже есть)

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-lichnom-mozhno-ne-chitat-267880](https://yvision.kz/post/o-lichnom-mozhno-ne-chitat-267880)