---
title: "О контенте на youtube и доходы!"
description: "Всем привет!Короче хыыыыы я заработал на своих видео 3,5 доллара) Короче ютьюб аналитика показывает ..."
author: "ne2da"
published: "2019-02-15T02:55:26+00:00"
modified: "2019-02-15T02:57:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-kontente-na-youtube-i-dohody-826305"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-kontente-na-youtube-i-dohody-826305/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О контенте на youtube и доходы!

> Всем привет!Короче хыыыыы я заработал на своих видео 3,5 доллара) Короче ютьюб аналитика показывает ...

Всем привет!

Короче хыыыыы я заработал на своих видео 3,5 доллара) Короче ютьюб аналитика показывает что именно видео про Матвеева и Про Децла каким то хуем мне приносит львиную долю дохода хотя Децл не монетизируется из за авторских прав которые пренадлежат Лейблу ЛиТрюк ака Децл иманды бол бауырым(я атеист=))! Я то и не надеялся на монетизацию вообще тем более про Децла. Но видео набрало 20 тысяч просмотров. Для моего канала в 1000+ подписчиков это очень много ) И набрал еще +100 подписчиков. Откуда копейка отвидео Децла не пойму.

Короче сделал вывод видео про КОМПЫ комерческий почти вообще не выгодны если судить доход и вложенные средства и силы. Так как именно для видосов я накупил кучу барахла. Думая что буду делать контент по компам. И это немного огорчает. Только лишь хайп и приколюхи могут приносить копейку, но про компы это не ради денег а для души! А вы что скажете по этому поводу?

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-kontente-na-youtube-i-dohody-826305](https://yvision.kz/post/o-kontente-na-youtube-i-dohody-826305)