---
title: "О конкурсах"
description: "Не понимаю людей, которые участвуют в конкурсах. Им либо не нравится, что победителей определяет как..."
author: "subaur"
published: "2011-03-21T11:36:41+00:00"
modified: "2011-03-21T11:36:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-konkursah-133808"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-konkursah-133808/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О конкурсах

> Не понимаю людей, которые участвуют в конкурсах. Им либо не нравится, что победителей определяет как...

Не понимаю людей, которые участвуют в конкурсах. Им либо не нравится, что победителей определяет какая-нибудь комиссия (жюри), либо то, что при голосовании появляются накрутчики.

Хотят, чтобы все было честно, а сами честными быть не хотят.

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-konkursah-133808](https://yvision.kz/post/o-konkursah-133808)