---
title: "О кино и праздниках"
description: "Кажется, я почти влюбился. Нейтири — лучшее в Аватаре. И чтобы два раза не вставать, мнение по пово..."
author: "Chehir"
published: "2009-12-18T14:21:54+00:00"
modified: "2009-12-18T14:21:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-kino-i-prazdnikah-24574"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-kino-i-prazdnikah-24574/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О кино и праздниках

> Кажется, я почти влюбился. Нейтири — лучшее в Аватаре. И чтобы два раза не вставать, мнение по пово...

![neytiri](http://pics.kz/s3/50/17/eb/60/5017eb6026dfd9f98c74cb224f717ae8.jpg)

Кажется, я почти влюбился. Нейтири — лучшее в Аватаре.

И чтобы два раза не вставать, мнение по поводу прошедшего праздника. Глупо говорить о независимости и суверенитете, когда мы вступаем в Таможенный союз. Попрощаемся для начала с независимостью экономической. А там глядишь снова столицей будем Москву называть. И 20 лет не прошло. Застой и перестройка, дубль второй. И апофеозом Азиада в Алматы Астане-Алматы. А что хуже всего, альтернативы и того гаже.

Оглянитесь и подумайте, какую страну мы построили за эти годы?

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-kino-i-prazdnikah-24574](https://yvision.kz/post/o-kino-i-prazdnikah-24574)