---
title: "о Кино."
description: "пошли сегодня на реп. базу. ну как - я с фотоаппаратом, Таро и Илюшка играли. И как-то не было у них..."
author: "danaSh"
published: "2010-08-15T13:06:58+00:00"
modified: "2010-08-15T13:06:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-kino-65233"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-kino-65233/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# о Кино.

> пошли сегодня на реп. базу. ну как - я с фотоаппаратом, Таро и Илюшка играли. И как-то не было у них...

пошли сегодня на реп. базу. ну как - я с фотоаппаратом, Таро и Илюшка играли. И как-то не было у них настроения что-то играть и мы начали просто разговаривать. А Илюшка сказал, что в Корее уважают Цоя и делают каверы на него. С указанием авторства, конечно. Ну и логично пришло к тому, что начали Цоя играть.

а потом пришла домой, и там тоже концерт Кино показывают. молодые, красивые, живые. атмосфера и через голубой экран передается.

хочу теперь корейские каверы послушать.

UPD here it is. неплохо поют)

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-kino-65233](https://yvision.kz/post/o-kino-65233)