---
title: "О как бывает!"
description: "Сегодня мы ездили в горы. Папа, как всегда, с утра забыл права. Вернулись за ними почти с черты горо..."
author: "Enzo"
published: "2011-05-22T12:44:43+00:00"
modified: "2011-05-22T12:44:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-kak-byvaet-160389"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-kak-byvaet-160389/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О как бывает!

> Сегодня мы ездили в горы. Папа, как всегда, с утра забыл права. Вернулись за ними почти с черты горо...

Сегодня мы ездили в горы. Папа, как всегда, с утра забыл права. Вернулись за ними почти с черты города. Чудесно отдохнули, под вечер домой едем - останавливают гаишники. Ну папа за рулем больше тридцати лет, правила знает от и до, человек законопослушный. Долго спорит с гайцами, садится в машину, едем дальше. И почти у дома он замечает, что портмоне с правами исчезло! Скорее всего, выронил в ходе бурного обсуждения псевдо нарушения. Мчимся обратно, портмоне, разумеется, кто-то давным давно подобрал.

Мрачнее тучи приезжаем домой. Я убегаю с Мяу гулять, а когда прихожу - слышу новость: портмоне пол часа назад принесли двое парней, свидетели Иеговы. Несли они его с самой Каменки, где оно, собственно, и было утеряно. От вознаграждения отказались, оставили только пару своих книжечек.

Впервые посмотрела на этих докучливых вобщем-то ребят с другой стороны...

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-kak-byvaet-160389](https://yvision.kz/post/o-kak-byvaet-160389)