---
title: "О хрустах и переломах."
description: "Говорят, что если обнимаешь человека без хруста его рёбер, то эти обнимашки считаются неискренними. ..."
author: "Fey_Feich"
published: "2015-04-15T22:37:58+00:00"
modified: "2015-04-15T22:37:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-hrustah-i-perelomah-491869"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-hrustah-i-perelomah-491869/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О хрустах и переломах.

> Говорят, что если обнимаешь человека без хруста его рёбер, то эти обнимашки считаются неискренними. ...

Говорят, что если обнимаешь человека без хруста его рёбер, то эти обнимашки считаются неискренними.

Недавно снова перечитала любимую книжку А.Линдгрен "Пеппи Длинныйчулок" и сегодня утром задумалась, что было бы, если бы я была сильной как она. Да у меня наконец-то получилось бы выразить всю степень своего обожания!

*"Ты мне ТАК нравишься, что пока восстанавливаются твои рёбра, я сломаю тебе ногу!!"*

*

![О хрустах и переломах.](https://storage.yvision.kz/images/user/fey_feich/oFF0Q2KaZ1RgI4vW5yxcA61xIbn4hn.jpg)

*

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-hrustah-i-perelomah-491869](https://yvision.kz/post/o-hrustah-i-perelomah-491869)