---
title: "О хорошем настроении :-)"
description: "Глядя в окно, где светит солнце и дует свежей весенний ветерок, мой мозг посетило н..."
author: "dzhandosov"
published: "2010-04-16T04:45:33+00:00"
modified: "2010-04-16T04:45:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-horoshem-nastroenii-40474"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-horoshem-nastroenii-40474/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О хорошем настроении :-)

> Глядя в окно, где светит солнце и дует свежей весенний ветерок, мой мозг посетило н...

Глядя в окно, где светит солнце и дует свежей весенний ветерок, мой мозг посетило несколько таких вот строк:

***

О чем поет тебе природа? О чем ты думаешь с утра? Пусть доброй будет непогода! А настроение на "Ура"!

Так повелось, мы люди настроения. Но пусть сопутсвует всегда! Большая радость и желаний исполнения, И будет радостной Душа!

И в этот день, такой прекрасный, Хочу, друзья, вам пожелать! Любви огромной и Чудесной! И счастья чистого познать!

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-horoshem-nastroenii-40474](https://yvision.kz/post/o-horoshem-nastroenii-40474)