---
title: "о готовности метро"
description: "Мне вообще не понять того, если готовы какие-то ветки почему бы не запустить хоть от пр. Раймбека до..."
author: "bagsch"
published: "2010-10-21T21:25:07+00:00"
modified: "2010-10-21T21:25:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-gotovnosti-metro-54986"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-gotovnosti-metro-54986/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# о готовности метро

> Мне вообще не понять того, если готовы какие-то ветки почему бы не запустить хоть от пр. Раймбека до...

Мне вообще не понять того, если готовы какие-то ветки почему бы не запустить хоть от пр. Раймбека до пр. Абая. Если нет, то зачем об этом громко говорить. Представьте, целый год готовый объект будет простаивать, метро надо поддерживать в рабочем состояний, не получая при этом никакого дохода.... Как честный налогоплательщик заинтересован. В Алматы живу последние 9 лет и работаю, ежемесячно перечисляя подоходный налог от 10 тыс до 15 тыс тенге.

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-gotovnosti-metro-54986](https://yvision.kz/post/o-gotovnosti-metro-54986)