---
title: "О гневе"
description: "Не люблю кричать. Не люблю предупреждать. Не люблю терпеть в общем, а тем более терпеть пустых сл..."
author: "love_abc"
published: "2015-01-04T00:27:45+00:00"
modified: "2015-01-04T00:27:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-gneve-456121"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-gneve-456121/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О гневе

> Не люблю кричать. Не люблю предупреждать. Не люблю терпеть в общем, а тем более терпеть пустых сл...

![J5Xs11oNOwq06RxyHKO19I38R382H5.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/love_abc/J5Xs11oNOwq06RxyHKO19I38R382H5.jpg)

Не люблю кричать. Не люблю предупреждать. Не люблю терпеть в общем, а тем более терпеть пустых слов от низких людей. Зачем бить себя кулаками в грудь и кричать о том что я самый сильный, самый "крутой", что я прибью любого? Лично я с любым не справлюсь, есть люди посильнее меня. Но бывают ситуации, когда у одного человека мотивация сильнее чем у другого. Один пытается удержать силой власть, а второй защищает то, что любит, то что для него родное и дорогое. А я очень не люблю когда обижают близких мне людей. Мне не нужны угрозы, запугивания и прочее. Если я что-то решу сделать, я сделаю это и никого перед этим в известность ставить не буду. При желании что-либо сделать, сделать можно что угодно. Нет не решаемых проблем, решение есть всегда.

Скулы от злости сводит.

Моё не трогать!

P.S.: "В чем сила? Я вот думаю, что сила в правде, у кого правда, тот и сильнее".

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-gneve-456121](https://yvision.kz/post/o-gneve-456121)