---
title: "О футболе..."
description: "Самое главное, чтобы был полный стадион. Это главная задача организаторов. Если нет , то на этой ар..."
author: "freeman"
published: "2010-10-11T22:37:52+00:00"
modified: "2010-10-11T22:37:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-futbole-79015"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-futbole-79015/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О футболе...

> Самое главное, чтобы был полный стадион. Это главная задача организаторов. Если нет , то на этой ар...

Самое главное, чтобы был полный стадион. Это главная задача организаторов. Если нет , то на этой арене-красавце футбол не нужен. И все переживания. возмущения, никому не нужны. Это есть отношение у нас к футболу вообще.Те кто назначает цены на билеты исходят из свох возможностей. Переоценивают платежеспособность населения. Хотя, надо признать, что многие потратятся на сауну и в кабаках, чем на футбол. А ведь спорт и в частности футбол, в той же Европе, это часть культуры, образ жизни. Есть же и у нас регионы, где футбол чрезвычайно популярен. А то, что забрасывали перед матчем бумагами, в этом нет ничего такого. Такие вещи происходят везде. Не бутылки же кидали, тут же убрали, какие проблемы? Хотя не приветствую. Слишком уж строг в данном случае УЕФА, как тот польский арбитр.

(с) assan

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-futbole-79015](https://yvision.kz/post/o-futbole-79015)