---
title: "о фотографах"
description: "Люблю людей, которые умеют фотографировать. Или просто любят. Мне кажется. что у них есть свой особы..."
author: "Nuraika"
published: "2009-12-21T05:06:40+00:00"
modified: "2009-12-21T05:06:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-fotografah-24771"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-fotografah-24771/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# о фотографах

> Люблю людей, которые умеют фотографировать. Или просто любят. Мне кажется. что у них есть свой особы...

Люблю людей, которые умеют фотографировать. Или просто любят. Мне кажется. что у них есть свой особый оригинальный взгляд на мир и многие простые вещи. Фотографы умеют в чем-то обыденном разглядеть нечто интересное, и подать свой взгляд, отраженный в фотографии. Они могут не тратить слов, а просто показать фотокарточку, говорящую сама за себя.

Но я не люблю высокомерных прыщей, который думают о себе невесть что. Просто с ними тяжело общаться. Не только с фотографами, но и высокомерными и самовлюбленными пустышками. Такие фотограф напоминают мне индюков, которых я однажды видела в Караколе. Квохчут себе что-то, ходят взад вперед важно, но ничего интересного. И теряется та прелесть немого общения, когда тебе кажется. что ты знакомишься с фотографом через его работы. Диалог становится нежелательным.

Люблю фотографии.

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-fotografah-24771](https://yvision.kz/post/o-fotografah-24771)