---
title: "О фанатизме."
description: "Слишком много поражений, слишком много будильников на 3-30, слишком много кофе.Поднимаешься с постел..."
author: "FOTONNN"
published: "2016-08-07T00:05:47+00:00"
modified: "2016-08-07T00:05:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-fanatizme-705892"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-fanatizme-705892/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О фанатизме.

> Слишком много поражений, слишком много будильников на 3-30, слишком много кофе.Поднимаешься с постел...

Слишком много поражений, слишком много будильников на 3-30, слишком много кофе.Поднимаешься с постели. Тело трясет и слишком часто бьется сердце. Самосовершенствование — онанизм. Саморазрушение — вот что действительно важно. Спасибо, Чак. Только это в итоге и вдохновляет на писанину.Как развивается алкоголизм и повышается градус?Постепенно?- Мне балтику - тройку. Пятерку. Или сразу Амстердам? А лучше Казахстан и блевать, проклиная себя. Никогда, все.Или сразу обжечься сорокетом? Помню этот жар. Помню как еле волочил ноги.И вот уже снова мало.70! Да. Вперед. Лежать в кустах и снова эти обещания.Баста. Финиш. Бросаю.Улыбка обезумевшего воина. Подъем.Такой же воин уже ждет у подъезда. Молодежь вываливается из бара в соседнем доме. Гневный взгляд, а в наушниках вдохновляющая рэпчина.Маршруты уже давно изучены. Сколько раз рваные кроссовки топтали эти тропинки, возвращая домой вялое тело с очередного приема нужной порции своего наркотика.Солнце еще спит. И ноги уверенно делают свое дело.Пустая дорога, сонные водители, пустые палатки с арбузами вдоль остановок.Так всего пару часов и главный враг на сегодня уже подает знаки своего приближения.Новая жизнь. Финики, шоколадные батончики. Женщины гонят коров в поле.Интересно какие мысли у них в голове при виде нас?У нас есть защитник. Стойкий, но сука такой маленький. Тучка героически сдерживала нас от солнца почти час. Прощальный взгляд назад. Солнце смотрит прямо в затылок.И да начнется наш бой.- По прогнозу дождь.- Ага. Вот-вот пойдет.Считаем заветные цифры на столбиках. 276, 277, 278.Время бразильской лианы.Вода закончилась быстро.- Через часа два он приедет.- Надеюсь.Три фуры на привале. Мужики, выручайте.И так пришлось еще раз, но уже махая пустой бутылкой, проезжающим мимо автомобилям. И еще раз.Мир не без добрых людей.285, 286, 287.Хочу есть.Долгожданное спасение.301, 302, 303.Сало, хлеб, чай и снова та самая лиана.Желудок: ты вообще думаешь, что творишь? :DТретья попытка. Снова по этим ступеням. Этаж за этажом. К заветной двери с табличкой "слабак". Он уже рядом. Я слышу его победный смех из-за двери. Хочется с ноги скорее выбить ее и наконец уже спустить его с лестницы. Но бамс. Удар в затылок. Оглядываюсь. Солнышко. Улыбается, опуская огромную бейсбольную биту, и идет вверх по ступенькам.Как там в мультике: " Не упааааал".Ковш воды на голову. И жадные глотки соленых есентуков.Снова вверх. Без столбиков. Забыв о том тощем задроте, который бежит следом, пытаясь догнать и обратить на себя внимание.Но враг сегодня не он. 61, 62, 63...Солнце все выше, но лучи так и бьют по вискам.О, сосед. Дай воды!Ого, со льдом!Кайф.Рахмет.68, 69, 70...Взгляд вверх меж перил. Две улыбающиеся рожи. Солнце и слабак. Но на каком он теперь этаже...И стоит ли пытаться подниматься снова..Такая наркомания.Уж слишком сильно солнце хлестало плетью, обжигая руки...Садимся в машину и едем к воде.Шалкар. Холодный чай с лимоном. Ноги по колено в воде.Боли нет. Только внутри.Домой. Все та же вдохновляющая репчина. Ноутбук, отчет, грот.А еще фура утром подкинуть хотела. Остановилась, терпеливо ждет пока два непохмелившихся алкаша доползут до нее..- А давай сейчас подбежим, откроем дверь и запоем!Не нужен бродяге кров и уююююют!- ахахххаххах, ок.70км. 10 часов. Больной ублюдок.

![О фанатизме.](https://storage.yvision.kz/images/user/fotonnn/z4OPn92slE5nKf66y2vC6jBJYjz20f.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-fanatizme-705892](https://yvision.kz/post/o-fanatizme-705892)