---
title: "о девушках в клубах"
description: "проговорив вчера не один час со своим братом, я узнала, что на самом деле думает большинство парней ..."
author: "Akimova"
published: "2012-01-06T12:08:19+00:00"
modified: "2012-01-06T12:08:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-devushkah-v-klubah-144639"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-devushkah-v-klubah-144639/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# о девушках в клубах

> проговорив вчера не один час со своим братом, я узнала, что на самом деле думает большинство парней ...

проговорив вчера не один час со своим братом, я узнала, что на самом деле думает большинство парней о девушках, периодически посещающих клубы, бары и другие подобные заведения. я была просто в шоке, так как сама очень часто с подругами выбираюсь в какое-нибудь местечко, чтобы расслабиться и потанцевать. оказывается для таких парней, как мой брат, девушки в клубе - шалавы! нуууу или как минимум, грубо выражаясь, уже "дырки". Дорогие парни, может я вас и разочарую, но, далеко не все девушки, любящие ходить по клубам, шалавы. Многие из них очень даже умны, добры, ЦЕЛОМУДРЕННЫ ну и обладают другими хорошими качествами. просто поймите, что девушки тоже любят погулять и отдохнуть в своей компании. И это вовсе не значит, что они шалавы.

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-devushkah-v-klubah-144639](https://yvision.kz/post/o-devushkah-v-klubah-144639)