---
title: "о детях"
description: "Ребенку можн овсе говорить, - все; меня всегда поражала мысль, как плохо знаютбольшие детей, отцы и ..."
author: "I-Luna"
published: "2012-03-07T09:51:22+00:00"
modified: "2012-03-07T09:51:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-detyah-238631"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-detyah-238631/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# о детях

> Ребенку можн овсе говорить, - все; меня всегда поражала мысль, как плохо знаютбольшие детей, отцы и ...

Ребенку можн овсе говорить, - все; меня всегда поражала мысль, как плохо знаютбольшие детей, отцы и матери даже своих детей. ОТ детей ничего не надо утаиват, под предлогом, что они маленькие и что им рано знать. Какая грустная и несчастная мысль! И как хорошо сами дети подмечают, что отцы считают их слишком маленькими и ничего не понимающими, тогда как они все понимают. Большие не знают, что ребенок даже в самом трудном деле может дать чрезвычайно важный совет!

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-detyah-238631](https://yvision.kz/post/o-detyah-238631)