---
title: "О чувстве юмора"
description: "Начинаю подозревать, что у меня какое-то нестандартное чувство юмора. Столько читала отзывов, что “Г..."
author: "rifka"
published: "2013-02-17T08:57:48+00:00"
modified: "2013-09-17T23:57:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-chuvstve-yumora-332217"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-chuvstve-yumora-332217/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О чувстве юмора

> Начинаю подозревать, что у меня какое-то нестандартное чувство юмора. Столько читала отзывов, что “Г...

Начинаю подозревать, что у меня какое-то нестандартное чувство юмора.

Столько читала отзывов, что “Гадкий я 2” и “Копы в юбках” - такие смешные, аж оборжаться можно. В итоге я особо юмора не нашла. Даже неудобно как-то, - режиссеры и сценаристы старались, смешили, а я тут сижу и нос ворочу.

Но не все так плохо. Я с удовольствием просмотрела, например, все шесть сезонов “Теории большого взрыва”. Некоторые ситуации и диалоги были действительно смешными, - я искренне посмеялась.

![О чувстве юмора](http://media.tumblr.com/1a45185f15923a0130fae8380af6b573/tumblr_inline_mt3nipeGpb1r5cia1.jpg)

Или иногда могу посмотреть “Интернов”, - кое-где получается забавно.

А вобще - это очень сложно: сделать по-настоящему остроумный фильм. Вот что я думаю

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-chuvstve-yumora-332217](https://yvision.kz/post/o-chuvstve-yumora-332217)