---
title: "О чувствах."
description: "Мы познакомились теплой и темной апрельской ночью, это была пятница, такая классная пятница... Как т..."
author: "suzukara"
published: "2011-02-13T16:48:52+00:00"
modified: "2011-11-06T09:02:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-chuvstvah-120320"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-chuvstvah-120320/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О чувствах.

> Мы познакомились теплой и темной апрельской ночью, это была пятница, такая классная пятница... Как т...

*Мы познакомились теплой и темной апрельской ночью, это была пятница, такая классная пятница... Как то раз,опять болтая в тишине весенней ночи,по скайпу, мы заговорились. Мы болтали как всегда о всякой чуше, он как всегда был не совсем трезвым, да и я походу пьянела в его прекрасно-монотонном голосе. Он был прекрасен, так добр, красив и обоятелен. Я знаю, я дура, нечего больше. Он называл меня наивной девочкой, а я его любя прозвала глупышкой.... Я очень любила общатся с ним, за каждую секунду проведенной с ним, я бы отдала все, лиж бы услышать этот голос вновь говоря пьяный бред, рассказывая про пробки на мкаде или же просто говоря какой милый у меня голос, рассказывая мне сказку на ночь, а я с увлеченнием сьедала бы каждое его слово и наконец то бы оставила этот голос на веки в свою память... Мы оба были одиноки, с самого начала, до самой последнего сообщенния, когда он сказал, что больше нечего между нами не будет, что не я не он не будем друг друга читать не будем интересоватся жизнью и забудем об этом общение. Он был уверен, что это все было ошибкой, и я после стольких, с полным крахом обрушившимися его удержать,попытками... Я согласилась, в тот момент на моих глазах лились слёзы, толи отчаянья то ли боли, то ли еще чего то, не знаю... Я ему дала все, что смогла ему дать, но мы прекрастно знали и понимали то, что между нами некогда нечего не будет и не сможет быть, мы знали с самого начала, что все это не к чему, но мне нравилось общатся с ним, нравилось его ждать, выводить его из себя и просто в миллионный раз говорить, что я хочу его. Он конечно тоже был не промах, он обещал ко мне приехать, сюда в Ригу, этим летом, что будет, но увы этого не будет, а может даже к лучшему... Мы попрощались и моими посленими словами стали "раз ты так решил, не в моей власти все изменить...", но глубине души я знала, что если судьба захочет, судьба сведет нас вновь. и я ушла, и он ушел, мы пошли по разным путям. В тот момент я придалась некому отчаянью, ведь было почему то жутко больно, и моим знаком приветсвия стало мое вечно печальное лицо и отчаянные письма интернету, по большей мере, я все еще помню о нем, но думаю, что он обо мне вряд ли помнит. Все же мне не свойственно запоминатся людям. После того, как я его отпустила, прокричала в слух, что он мне больше не нужен стало легче, на много легче.. Но я не искала любовь, не искала чувства, не искала нечего, я просто стала жить, хоть и с печальным выраженнием лица, а потом не в попадок появился он. Пришел и проломил себе путь в мою память скоростью света. Да, я с самого начала знала, нельзя ему доверять, но он был такой забавный, он пугал меня до ужаса, порой доводил до отчаенного страха, но я слушала его, вновь и вновь, а когда я по собственной тупости сказала, что то про любовь, он понял меня не так, и мне пришлось за свои слова ответить, пришлось играть, и вкладывать душу в это, в то, что я хотела говорить совсем другому человеку...Я с самого начала знала, что он так же как и глупенький уйдет, я продолжала ждать, и хотя н говорил, что не уйдет, он ушел даже раньше чем я того ожидала, и это даже к лучшему, он зделал все так как надо было... И тогда уже пришел новогодний вечер, мне было не с кем встречать ео, и я взяла и встретила его с другим городом в моей стране, с парнем, очень хорошим и приятным, это было вечело, их было много, а я одна и мы веселились. Жизнь казалось было налаживается, но день рожденние пошло на пролом и все было очень плохо, но друг из другого города помог мне, за что я ему благодарна. А потом я опять встретила его, того самого глупенького... И моей первой мислью было: " ну и кто из нас тут наивный?" он читал меня, да читал. И это было жутко смешно потому что я на день раньше чем он изменила ник, но наши ники были похожими, хотелось смеятся, очень. Да, он все таки посмотрел меня, значит и то, что обещала я, стало быть не в силу, он разрушил слово, значит и я могла зделать отвутную реакцию по мере его захода на туда, он всегда заходил и читал там какие то записи, я много раз спршивала, что он там ищет, но он все говорил, что он ищет там что то, что якобы принадлежит ему, то ли что то подобное, я уже и не помню, но он никогда не говорил, что он об этом думает, хотя иногда он писал комент или высказывал, свое мнение, даже защищал меня от тех кто меня обижал... Но лишь только один раз он сказал мне: "Диан, я не понимаю тебя" когда я спросила почему, он начял говорить про то, что я пишу так непонятно, что не понимает мою логику вовсе, что я ему не ясна, а мне стало радостно, даже.... И знаете, он до сих пор смотрим мои записи там....*

*-Паш... -Ну? -А какая у тебя мечта? -бухать и ебатся хочу. -А че так скучно? -Просто, а у тебя какая? -ну, она глупая. **-ну давай, говори.. -а ты смеятся не будешь? -не буду. -правда? -угу. -нуу,эмм, я летать хочу. -на самолете или с парашута? -да нет же, как птица в небе, просто взять, распахнуть крылья и полететь в небо, и облететь весь белый свет. -забавная ты и твоя мечта. -хееее.*

*Сегодня 14. февраля 2011. год. На фоне играет песня - Anna Tsuchiya - Kuroi Namida **Запись посвящается, этому дню, хоть даже я его и не люблю, но просто хотелось написать...*

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-chuvstvah-120320](https://yvision.kz/post/o-chuvstvah-120320)