---
title: "о чем писать?"
description: "я решила зарегистрироваться по причине того что мне посоветовал преподаватель,для того чтобы писать..."
author: "ashora"
published: "2011-11-05T01:20:07+00:00"
modified: "2011-11-05T01:20:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-chem-pisat-203539"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-chem-pisat-203539/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# о чем писать?

> я решила зарегистрироваться по причине того что мне посоветовал преподаватель,для того чтобы писать...

я решила зарегистрироваться по причине того что мне посоветовал преподаватель,для того чтобы писать мысли свои,по поводу о нашей республики и о трудах президента.

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-chem-pisat-203539](https://yvision.kz/post/o-chem-pisat-203539)