---
title: "О чём это я..."
description: "Мне надоели ограничения в моей журналистской деятельности, но ничего с этим не поделать, следует мир..."
author: "kozhabergen"
published: "2013-01-08T02:35:00+00:00"
modified: "2013-02-15T07:34:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-chem-eto-ya-327858"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-chem-eto-ya-327858/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О чём это я...

> Мне надоели ограничения в моей журналистской деятельности, но ничего с этим не поделать, следует мир...

![О чём это я...](http://storage.yvision.kz/images/user/kozhabergen/0i95mw7ZklTAxi08nMGcCNMIW15M5P.png)

Мне надоели ограничения в моей журналистской деятельности, но ничего с этим не поделать, следует мириться с "пожеланиями" редактора. Поэтому буду вести свой блог, тут и свободы побольше, и мнение своё можно сказать, в статьях же я подаю его очень завуалированно.

Я закончил сам факультет журналистики КазГУ, мало чему научился в его стенах, но практика дала много опыта. И после десятка лет работы в поле, после массы пройденных ошибок, есть что пожелать и коллегам по цеху.

Меня интересует политика, экономика и исторические корни нашей страны, я не могу равнодушно относиться к искажению фактов нашей истории. Надеюсь, обрести на этом ресурсе единомышленников.

Вообще, планирую вскоре написать книгу, но, может и начну ее создавать в рамках своего блога.

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-chem-eto-ya-327858](https://yvision.kz/post/o-chem-eto-ya-327858)