---
title: "О чем думаете,то и получаете!"
description: "Не поверите, но о чем Вы думаете сбываться всегда! Мысли материальны, пестрят заголовки СМИ, телевиз..."
author: "Marri"
published: "2015-07-25T02:17:39+00:00"
modified: "2015-07-25T02:17:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-chem-dumaete-to-i-poluchaete-524677"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-chem-dumaete-to-i-poluchaete-524677/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О чем думаете,то и получаете!

> Не поверите, но о чем Вы думаете сбываться всегда! Мысли материальны, пестрят заголовки СМИ, телевиз...

Не поверите, но о чем Вы думаете сбываться всегда! Мысли материальны, пестрят заголовки СМИ, телевизор в каждой рекламе призывает к тому, чтобы все чувствовали тебя, как, минимум на миллион! Каждый прав по своему. Но факт остаётся фактом, о чем думаете, что и получаете. Посмотрите вокруг, какая красота! Природа, такая волшебница, как так можно разрисовать дерево, птичку, жучка, а какое завораживающее небо, облака, не ни одного похожего. Вот чем нужно восхищаться и любоваться. Притча, как раз в тему.Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай. В Индии концепция рая — древо исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание немедленно будет исполнено — нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого. Этот человек был уставшим, и он лёг спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал:- Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.И немедленно из ниоткуда появляется пища — прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась — когда Вы голодны, Вы не раздумываете. Он сразу начал есть, а пища была так вкусна…Потом, когда его голод прошёл, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль:- Если бы только чего-нибудь выпить…В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино. Лежа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться:- Что это творится? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной? И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны — именно такие, какими он себе их представлял. Он задрожал и подумал:- Сейчас они точно убьют меня. И они его убили.Согласны ли Вы с тем, что мы сами управляем своей жизнью, притягиваем в нее нужные (иногда ненужные) нам события? Я думаю, что-то, о чем мы думаем, рано или поздно обязательно исполнится. Иногда это происходит через такой большой промежуток времени, что мы успеваем забыть о нашем желании. Мне кажется, что именно мысли создают чувства радости и печали, плохое и хорошее. Мне кажется, что если осознать это в полной мере, то можно управлять событиями в своей жизни, притягивая только те, которые нужны и могут быть полезны в будущем.

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-chem-dumaete-to-i-poluchaete-524677](https://yvision.kz/post/o-chem-dumaete-to-i-poluchaete-524677)