---
title: "О буддизме"
description: "Давайте поговорим о буддизме.. Читаю сейчас \"Книгу тайн\"...Очень интересная и захватывающая, и вот ч..."
author: "Aliya_ZH"
published: "2011-08-05T22:32:50+00:00"
modified: "2011-08-06T06:15:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-buddizme-182495"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-buddizme-182495/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О буддизме

> Давайте поговорим о буддизме.. Читаю сейчас "Книгу тайн"...Очень интересная и захватывающая, и вот ч...

Давайте поговорим о буддизме.. Читаю сейчас "Книгу тайн"...Очень интересная и захватывающая, и вот что меня поразило...Великий Будда вышел из земли Шамбала, глубоко под горами Тибета...В этой стране есть источник вечной жизни,люди не могут врать, говорят только правду. Уровень интеллекта доходит до 500-600...в сравнении для человека-показатель 160- равносильно гению...В общем очень интересная книга, советую почитать

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-buddizme-182495](https://yvision.kz/post/o-buddizme-182495)