---
title: "О Божы мой!"
description: "Как я задолбалась ходить по собеседованиям. Особенно, когда там несколько туров надо проходить. Ыааа..."
author: "BigWoman"
published: "2011-01-30T14:37:17+00:00"
modified: "2011-01-30T14:37:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-bozhy-moy-114412"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-bozhy-moy-114412/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О Божы мой!

> Как я задолбалась ходить по собеседованиям. Особенно, когда там несколько туров надо проходить. Ыааа...

Как я задолбалась ходить по собеседованиям. Особенно, когда там несколько туров надо проходить. Ыаааыыыы, устала! Ну неужели нельзя просто посмотреть на меня и сказать: "О, вы гениальны! Вы нам подходите! Мы вас берем на работу! Мы уверены, что благодаря вам компания будет зарабатывать миллиард долларов в месяц, а то и в неделю. Вот вам зарплата, сразу, милльен! Как в какой валюте? А в какой вы хотите? В тенге? Да вы еще и скромница?! За это вот вам еще мильен!"

Ыыы... Завтра опять иду на одно.

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-bozhy-moy-114412](https://yvision.kz/post/o-bozhy-moy-114412)