---
title: "о Боже! ЕНТ"
description: "В мыслях только ЕНТ... учусь в 11...претенд на алтын, но нет олимпиады... как думаете получу ли я ал..."
author: "adyuka"
published: "2010-09-30T10:15:34+00:00"
modified: "2010-09-30T10:15:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-bozhe-ent-76266"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-bozhe-ent-76266/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# о Боже! ЕНТ

> В мыслях только ЕНТ... учусь в 11...претенд на алтын, но нет олимпиады... как думаете получу ли я ал...

**В мыслях только ЕНТ... учусь в 11...претенд на алтын, но нет олимпиады... как думаете получу ли я алтын,сдав ЕНТ, без олимпиады(гор.или обл.) ?? **

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-bozhe-ent-76266](https://yvision.kz/post/o-bozhe-ent-76266)