---
title: "О блогах, о плагиате. Вкратце."
description: "Люди, пишите от себя, пишите своими словами. Пусть это будет неграмотно, пусть ход ваших мыслей буде..."
author: "amanscorp6969"
published: "2016-02-24T08:45:07+00:00"
modified: "2016-02-24T08:45:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-blogah-o-plagiate-vkratce-680183"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-blogah-o-plagiate-vkratce-680183/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О блогах, о плагиате. Вкратце.

> Люди, пишите от себя, пишите своими словами. Пусть это будет неграмотно, пусть ход ваших мыслей буде...

Люди, пишите от себя, пишите своими словами. Пусть это будет неграмотно, пусть ход ваших мыслей будет хаотичным, пусть даже чтобы написать какое-то незнакомое слово вам придётся заглянуть в словарь. Но это будет ваш труд, ваши мысли. Будьте самими собой. Не пытайтесь кого-то скопировать, подражать кому-то. Я ведь это неспроста вам говорю. Пролистал буквально пару часов назад блоги и по некоторым сразу понял, что автор просто копирует чужой стиль письма. Поверьте, тут не нужно быть экспертом чтобы это понять. Я конечно понимаю, что это личное право каждого человека как ему писать, что писать и о чем. Но когда человек приводит статистику в таблицах и не пишет на какой источник он ссылается, то выходит он сам проводил статистические исследования? Я не спорю, что мы живём в эпохе плагиата, когда даже твою страничку в какой либо социальной сети могут фейкнуть, когда присвоить трофеи 🏆 за чужие труды это как лакомый кусочек для девушки страдающей булимией - отказаться невозможно. Я понимаю, что мотивом таких действий, является желание заполучить поклонников, подписчиков и прочую толпу. Такие люди мне напоминают маленьких детей, которые кривляются чтобы им похлопали)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-blogah-o-plagiate-vkratce-680183](https://yvision.kz/post/o-blogah-o-plagiate-vkratce-680183)