---
title: "О 70-летии Великой Победы"
description: "Пришел к нам новый логотип празднования 70-летия Победы. И, знаете, маразм крепчал. Вчера сказали уб..."
author: "ismailova"
published: "2015-02-18T23:01:01+00:00"
modified: "2015-02-19T00:38:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-70-letii-velikoy-pobedy-471343"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-70-letii-velikoy-pobedy-471343/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О 70-летии Великой Победы

> Пришел к нам новый логотип празднования 70-летия Победы. И, знаете, маразм крепчал. Вчера сказали уб...

*Пришел к нам новый логотип празднования 70-летия Победы.*

И, знаете, маразм крепчал. Вчера сказали убрать со всех афиш, растяжек, баннеров георгиевскую ленту.

Склоняются к тому, что это **нарушение суверенитета государства**. Как на Украине, когда ношение георгиевской ленты воспринималось как оскорбление государству.

Сами ратуют за то, чтобы историю не переписывали, а не является ли замена ленты на другую – подменой истории?

Окей, если это нарушает суверенитет и т.д., давайте у всех дедов наших снимем медали и ордена с этим элементом.

**Дурак на дураке сидит - дураком погоняет.**

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-70-letii-velikoy-pobedy-471343](https://yvision.kz/post/o-70-letii-velikoy-pobedy-471343)