---
title: "Нью-Йорк против штанов"
description: "Скучно в наше время жить. Всё идеально,ничего не случается,все законнопослушны,в общем, скукота неим..."
author: "Ilyuha_94"
published: "2011-01-10T11:59:21+00:00"
modified: "2011-01-10T20:36:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nyu-york-protiv-shtanov-103217"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nyu-york-protiv-shtanov-103217/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Нью-Йорк против штанов

> Скучно в наше время жить. Всё идеально,ничего не случается,все законнопослушны,в общем, скукота неим...

Скучно в наше время жить. Всё идеально,ничего не случается,все законнопослушны,в общем, скукота неимоверная. И жители Нью-Йорка, дабы как-то внести что-то новое в серые будни, решили позабавить себя, а также окружающих очередным флэшмобом.

А флэшмоб заключался в том,чтобы участники, усевшись в метро на разных станциях, 10 января, ровно в 15:00 неожиданно стали снимать с себя штаны и в трусах разгуливать на всеобщее обозрение публики. И специально в честь такого события многие надели трусы покрасивее, кто в разноцветных,кто в горошек трусы надел. Такой флэшмоб со штанами проводится не первый раз, но что забавно с каждым разом всё больше и больше участников. В Нью-Йорке это уже юбилейный 10-ый "No Pants" флэшмоб. По некоторым данным говорится,что участвовало несколько тысяч человек. На вопрос,в чём смысл этого флэшмоба люди спокойно отвечали то,что неудобно им в штанах.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nyu-york-protiv-shtanov-103217](https://yvision.kz/post/nyu-york-protiv-shtanov-103217)